Stand 15.06.2024
Joseph Inguimberty
Lot 10
Temple d'Athena - Nike
huile sur toile
34.5 x 55.2 cm
Lot 10
Temple d'Athena - Nike
huile sur toile
34,5 x 55,2 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.800
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 27.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29768
Auktionsname: Southeast Asian Art Online
signée INGUIMBERTY (en bas à droite), signed INGUIMBERTY (lower right)
Gemerkt