Stand 15.06.2024

Joseph Inguimberty

Lot 10
Temple d'Athena - Nike
huile sur toile

34.5 x 55.2 cm

Lot 10
Temple d'Athena - Nike
huile sur toile
34,5 x 55,2 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.800

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 27.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29768
Auktionsname: Southeast Asian Art Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signée INGUIMBERTY (en bas à droite), signed INGUIMBERTY (lower right)