Lot 195-041694/0003
Griechische Landschaft. signiert unten rechts: Lettner
Öl auf Pressspanplatte
25,5 x 43,5 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -9 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:05 Uhr
Auktionsnummer: 104828