Louise Marie-Jeanne Hersent-Mauduit

Lot 126
Henriette de France
Oil on canvas

60.5 x 50 cm

Lot 126
Henriette de France
Oil on canvas
60,5 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 10.000
Auktion: -12 Tage

Sotheby's Paris

Auktion: 21.05.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: PF2420
Auktionsname: Una Casa Una Vida: Collection Yolanda Eleta de Fierro - Part I

Sie sind Sotheby's Paris?

Signed and dated centre left Louise Mauduit / 1814, Signé et daté au centre à gauche Louise Mauduit / 1814