Werner Augustiner
Lot 191-024687/0015
Hotel Paris
aquarellierte Zeichnung auf Papier
20.5 x 16.5 cm
Lot 191-024687/0015
Hotel Paris
20,5 x 16,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -123 Tage
Auktion: 21.05.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 104756
2 weitere Werke von Werner Augustiner
16 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Werner Augustiner
191-024740/0016
Aufbruch der Landsknechte
Gouache auf Papier
ab € 420
23 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Werner Augustiner
191-024498/0002
Evelyn
Aquarell auf Papier
ab € 200
Gemerkt