Oskar Kokoschka
Lot 193-017440/0004
Anna Kallin (die Griechin, 1921)
Farblithografie auf Bütten
78 x 49.5 cm
Lot 193-017440/0004
Farblithografie auf Bütten
78,0 x 49,5 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -40 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 08.05.2024 10:45 Uhr
Auktionsnummer: 104576
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert O Kokoschka
signiert O Kokoschka
1 weiteres Werk von Oskar Kokoschka
2 Tage | Heritage Auctions Texas
Oskar Kokoschka
41042
Woman with a Cat
, 1975
Lithograph in colors on wove paper
€ 550 - 740
Oskar Kokoschka
German Expressionism
Wiener Secession
Wiener Werkstätte
Gemerkt