Stand 23.05.2024
Zoran Antonio Music
Lot 194-027737/0028
Wir sind nicht die Letzten, 1975
Offsetlithographie auf Papier
68.8 x 49 cm
Lot 194-027737/0028
Offsetlithographie auf Papier
68,8 x 49,0 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -6 Tage
Auktion: 11.06.2024 15:52 Uhr
Auktionsnummer: 105020
datiert: (19)75
datiert: (19)75
2 weitere Werke von Zoran Antonio Music
2 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Zoran Antonio Mušic
96
Venezia S. Giorgio
, 1946
Öl auf Malplatte
€ 5.100 - 7.100
Zoran Antonio Mušic
97
Venezia
, 1946
Öl auf Malplatte
€ 5.100 - 7.100
Gemerkt