Stand 23.05.2024

Zoran Antonio Music

Lot 194-027737/0028
Wir sind nicht die Letzten, 1975
Offsetlithographie auf Papier

68.8 x 49 cm

Lot 194-027737/0028
Offsetlithographie auf Papier
68,8 x 49,0 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -6 Tage

Auktion: 11.06.2024 15:52 Uhr
Auktionsnummer: 105020
datiert: (19)75
datiert: (19)75

2 weitere Werke von Zoran Antonio Music
2 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen