Stand 22.05.2024
Zoran Mušič
Lot 46
Sans titre, 1989
fusain et graphite sur papier
26.5 x 19.5 cm
Lot 46
Sans titre, 1989
fusain et graphite sur papier
26,5 x 19,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -12 Tage
Christie's
Auktion: 05.06.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 23589
Auktionsname: Collection Crémieux, passion privée
signé 'Music' (en bas à droite); daté '14-X-89' (en bas à gauche). signed 'Music' (lower right); dated '14-X-89' (lower left)
2 weitere Werke von Zoran Mušič
2 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Zoran Antonio Mušic
96
Venezia S. Giorgio
, 1946
Öl auf Malplatte
€ 5.100 - 7.100
Zoran Antonio Mušic
97
Venezia
, 1946
Öl auf Malplatte
€ 5.100 - 7.100
Gemerkt