Stand 22.05.2024
ZDZISLAW BEKSINSKI
Lot 73
Sans titre
oil on masonite
122.4 x 98.7 cm
Lot 73
Sans titre
oil on masonite
122,4 x 98,7 cm
Schätzpreis:
€ 60.000 - 80.000
Auktion: -10 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 06.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29764
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art
signé et daté 1970 au revers, signed and dated 1970 on the reverse
ZDZISLAW BEKSINSKI
Phantastischer Realismus
Gemerkt