Stand 13.05.2024
ZAO WOU KI
Lot 81
Dans les provinces du Nord, 1990
Zoé Christiani, éditeur, Paris
25 x 20.8 cm
Lot 81
25,0 x 20,8 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -17 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
signé par l'auteur et l'artiste sur le justificatif de tirage, signed by the author and the artist on the justification page
3 weitere Werke von ZAO WOU KI
4 Tage | Koller Auktionen AG
ZAO WOU-KI
3653
Nu debout
, 1951
Etching in colours
€ 2.500 - 3.500
4 Tage | Koller Auktionen AG
ZAO WOU-KI
3656
Petit jardin
, 1956
Lithograph in colours
€ 3.000 - 5.000
4 Tage | Koller Auktionen AG
ZAO WOU-KI
3655
Entre deux villes
, 1955
Lithograph in colours
€ 2.500 - 3.500
ZAO WOU KI
Asia's Leading Gallery Artists
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt