Stand 14.06.2024
Yasse TABUCHI
Lot 558
Nénuphar I, 1975
Huile sur toile
162 x 130 cm
Lot 558
Nénuphar I, 1975
Huile sur toile
162,0 x 130,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -111 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signée de l'initiale en bas à droite "T", contresignée, datée et titrée au dos "Yasse Tabuchi, nénuphar I, février 1975"
Yasse TABUCHI
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt