Stand 22.06.2024

Wolfgang Hutter

Lot 110-024701/0003
Mädchen im Auge
Radierung in Farbe

29.5 x 39 cm

Lot 110-024701/0003
Mädchen im Auge
Radierung in Farbe
29,5 x 39,0 cm

Schätzpreis:
€ 180

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 01.07.2024 10:10 Uhr
Auktionsnummer: 106121
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert u. datiert "Hutter (19)72"

1 weiteres Werk von Wolfgang Hutter

Wolfgang Hutter ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten