Wolfgang Hutter
Lot 194-027624/0001
A) Königin der Nacht, 1974
Lithographie in Farbe auf Velin
50 x 59.8 cm
Lot 194-027624/0001
A) Königin der Nacht, 1974
50,0 x 59,8 cm
Schätzpreis:
€ 100
Auktion: 25.06.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 105248
datiert: (19)74
datiert: (19)74
2 weitere Werke von Wolfgang Hutter
Wolfgang Hutter
110-024701/0003
Mädchen im Auge
Radierung in Farbe
ab € 180
Wolfgang Hutter
110-024707/0001
Die prakikablen Blumen II
"Hutter (19)73"
ab € 60
Wolfgang Hutter
Phantastischer Realismus
Gemerkt