Wolfgang Hutter

Lot 194-027624/0001
A) Königin der Nacht, 1974
Lithographie in Farbe auf Velin

50 x 59.8 cm

Lot 194-027624/0001
A) Königin der Nacht, 1974
50,0 x 59,8 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: (19)74
datiert: (19)74

2 weitere Werke von Wolfgang Hutter

Wolfgang Hutter ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten