Stand 19.06.2024
Willi Götzl 44 Aquarelle
Lot 193-017612/0005
nahezu alle signiert und datiert
vereinzelt Schweiz
0.5 x 70 cm
Lot 193-017612/0005
vereinzelt Schweiz
0,5 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.900
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:12 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
1 weiteres Werk von Willi Götzl 44 Aquarelle