Stand 22.05.2024

Wifredo Lam

Lot 47
Sans titre, 1938
aquarelle et graphite sur papier

62.3 x 47.5 cm

Lot 47
Sans titre, 1938
62,3 x 47,5 cm

Schätzpreis:
€ 60.000 - 80.000
Auktion: -11 Tage

Christie's

Auktion: 05.06.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 23589
Auktionsname: Collection Crémieux, passion privée
signé et daté 'Wifredo Lam 1938' (en bas à droite). signed and dated 'Wifredo Lam 1938' (lower right)

10 weitere Werke von Wifredo Lam Alle ansehen chevron_right
3 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen

Wifredo Lam ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten