Stand 30.05.2024

Wifredo Lam

Lot 49
Sans titre, 1978
Pastell und Kohle auf Papier

29.5 x 42 cm

Lot 49
Sans titre, 1978
Pastell und Kohle auf Papier
29,5 x 42,0 cm

Schätzpreis: CHF 3.000 - 4.000
€ 3.000 - 4.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert WLAM St. Gallen 1 OCT 1978

1 weiteres Werk von Wifredo Lam

Wifredo Lam ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten