Stand 30.05.2024
Wifredo Lam
Lot 47
Sans titre, 1976
Pastell und Kohle auf Papier
56 x 75.5 cm
Lot 47
Sans titre, 1976
Pastell und Kohle auf Papier
56,0 x 75,5 cm
Schätzpreis:
CHF 6.000 - 8.000
€ 6.100 - 8.100
Auktion: -5 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert WLAM 1976
3 weitere Werke von Wifredo Lam
9 Tage | Cambiaste
Wifredo Lam
81
Senza titolo
€ 6.000 - 8.000
9 Tage | Cambiaste
Wifredo Lam
82
Oiseau
pastelli su carta Fabriano applicata su cartoncino
€ 17.000 - 22.000
11 Tage | Sotheby's Paris
Wifredo Lam
32
Sans Titre
, 1961
pastel and ink on paper
€ 15.000 - 20.000
Wifredo Lam
Gemerkt