Stand 20.05.2024
Werner Augustiner
Lot 191-024498/0002
Evelyn
Aquarell auf Papier
48 x 33.5 cm
Lot 191-024498/0002
Evelyn
Aquarell auf Papier
48,0 x 33,5 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: 17.06.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 105128
datiert Augustiner 12.6.1985
datiert Augustiner 12.6.1985
2 weitere Werke von Werner Augustiner
morgen | Dorotheum
Werner Augustiner
191-024498/0004
Acryl/Mischtechnik auf Leinwand
ab € 360
8 Tage | Dorotheum
Werner Augustiner
191-024542/0004
Genova/Paris
2 Tuschezeichnungen auf Papier
ab € 400
Gemerkt