Victor Vasarely

Lot 8357
Pleionne F., 1959
Skulptur

Lot 8357
Pleionne F., 1959
Skulptur

Schätzpreis:
€ 2.200 - 2.800
Auktion: -15 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Pleionne F.
Serigraphie in Plexiglaskasten. 1959-89.
47 x 41 x 6 cm.
Signiert "Vasarely" sowie auf Klebeetikett typographisch bezeichnet. Auflage 20 num. Ex.
Pleionne F.
47 x 41 x 6 cm.

10 weitere Werke von Victor Vasarely Alle ansehen chevron_right

Victor Vasarely ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten