Ustoek Farbsiebdruck auf festem Velin. 1990. 92 x 46 cm (102 x 64 cm). Signiert "Vasarely" und bezeichnet "E(preuve d')A(rtiste)". Auflage 15 num. Ex. Benavides 1110.