Stand 12.06.2024

Victor Vasarély

Lot 5078
OR-VAR, 1970
Acryl und Collage auf Karton auf Platte; gerahmt

70 x 51 cm

Lot 5078
OR-VAR, 1970
70,0 x 51,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 40.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert rechts unten: Vasarely. Rückseitig nummeriert, bezeichnet, signiert, und datiert: 1055 Vasarely OR-VAR 70 x 51 197073 Vasarély

9 weitere Werke von Victor Vasarély Alle ansehen chevron_right

Victor Vasarély ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten