Stand 30.05.2024
Jesús Rafael SOTO
Lot 39
Sans titre, 1962
Huile et tiges de métal peintes sur panneau de bois
42.5 x 40 x 10 cm
Lot 39
Sans titre, 1962
42,5 x 40,0 x 10,0 cm
Schätzpreis:
€ 280.000 - 380.000
Auktion: -22 Tage
Auktion: 04.06.2024 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4443
Auktionsname: Art Contemporain
Signé et daté en bas à droite "Soto, 62"
3 weitere Werke von Jesús Rafael SOTO
heute | Bonhams London
Jesús Rafael Soto
253
Serigrafia C, from Jai-Alai
€ 590 - 820
4 Tage | Bukowskis Stockholm
Jesús Rafael Soto
Vibrations metalliques
ab € 3.600
4 Tage | Bukowskis Stockholm
Jesús Rafael Soto
Ovalo En El Rojo
, 1979
ab € 2.700
Jesús Rafael SOTO
Kinetische Kunst
Op Art
Gemerkt