Stand 04.07.2024

Valentin Oman

Lot 194-027913/0035
Fossilien XII, 1974
Radierung auf Velin

62.5 x 47.3 cm

Lot 194-027913/0035
Fossilien XII, 1974
Radierung auf Velin
62,5 x 47,3 cm

Schätzpreis:
€ 140
Auktion: 15 Tage

Auktion: 23.07.2024 15:31 Uhr
Auktionsnummer: 106493
datiert: (19)74
datiert: (19)74

8 weitere Werke von Valentin Oman Alle ansehen chevron_right