Stand 19.06.2024

Valentin Oman

Lot 193-017614/0031
Himmel und Erde
5 Radierungen

17 x 24.5 cm

Lot 193-017614/0031
Himmel und Erde
5 Radierungen
17,0 x 24,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000

Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:50 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert Oman, datiert 98
signiert Oman, datiert 98

2 weitere Werke von Valentin Oman