Valentin Oman
Lot 194-027886/0008
Weiblicher Akt
Tusche auf bräunlichem Papier
30 x 39.7 cm
Lot 194-027886/0008
Weiblicher Akt
Tusche auf bräunlichem Papier
30,0 x 39,7 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 25.06.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 105248
signiert: Oman, datiert: 8. VI.(19)83
2 weitere Werke von Valentin Oman
Valentin Oman
20
Himmel und Erde - Zyklus
Farbaquatinta-Radierungen auf Fabriano-Bütten
€ 1.200 - 1.600
Valentin Oman
160
Landschaft
Mischtechnik auf Leinwand
€ 1.400 - 2.000
Gemerkt