Valentin Oman
Lot 22
Fossil
59.5 x 29.7 cm
Lot 22
Fossil
59,5 x 29,7 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -39 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Oman 2010 sowie betitelt
Gemerkt