Stand 12.05.2024

Sonia DELAUNAY

Lot 111
La Verte, 1970

65 x 50 cm

Lot 111
La Verte, 1970
65,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500

Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition

Sie sind Artcurial?

Signée, datée et numérotée « 34/75 » . Lithograph in colors; signed, dated and numbered

5 weitere Werke von Sonia DELAUNAY

Sonia DELAUNAY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten