Portfolio mit 4 Farbholzschnitten. 27/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Lewitt. Darstellung 78 × 30,3 cm auf Japan von Awa Kozo 91,5 × 43 cm. Erschienen bei The Country School, Madson. Gedruckt bei Watanabe Studio, New York.