Stand 03.07.2024
Toko Shinoda
Lot 9
Rise
lithograph
41,9 x 56,5 cm (16,5 x 22,3 in)
Lot 9
Rise
lithograph
Schätzpreis:
US$ 1.000 - 2.000
€ 930 - 1.900
Auktion: 11 Tage
Hindman
Auktion: 18.07.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 1346
Auktionsname: Chicago Art + Design
signed, titled, and numbered 21/38 in pencil
7 weitere Werke von Toko Shinoda
heute | SBI Art Auction Co., Ltd.
Toko SHINODA
292
Whisper
Lithograph and hand-coloring
€ 1.500 - 2.000
11 Tage | Mallet Auction
Toko Shinoda
1015
CALM
lithograph with hand-colouring
€ 870 - 1.200
11 Tage | Mallet Auction
Toko Shinoda
1016
After the rain
€ 870 - 1.200
11 Tage | Mallet Auction
Toko Shinoda
59
Beyond
€ 1.200 - 1.700
11 Tage | Mallet Auction
Toko Shinoda
60
EVOLUTION
, 1985
€ 1.200 - 1.700
11 Tage | Mallet Auction
Toko Shinoda
61
TRIBUTE E
€ 1.200 - 1.700
11 Tage | Mallet Auction
Toko Shinoda
62
INISHIE
, 1986
€ 4.700 - 7.000
Gemerkt