Stand 14.06.2024
Serge CHARCHOUNE
Lot 155
Nature morte pointilliste, 1942
Huile sur toile
24 x 41 cm
Lot 155
Huile sur toile
24,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne
Signée en bas à droite "CHARCHOUNE"
Serge CHARCHOUNE
Dadaism
Kubismus
Gemerkt