Stand 02.06.2024
CHU Teh-Chun
Lot 30
N°136, 1962
Huile sur toile
60 x 92 cm
Lot 30
N°136, 1962
Huile sur toile
60,0 x 92,0 cm
Schätzpreis:
€ 320.000 - 420.000
Auktion: -13 Tage
Auktion: 04.06.2024 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4443
Auktionsname: Art Contemporain
Signée en chinois et en pinyin à droite au centre "Chu Teh-Chun", contresignée en chinois et en pinyin, datée et titrée au dos "Chu Teh-Chun, 1962, N°136"
CHU Teh-Chun
Gemerkt