Stand 15.06.2024

SAM FRANCIS

Lot 3405
Ohne Titel, 1960
Aquarell auf Papier

31.8 x 48 cm

Lot 3405
Ohne Titel, 1960
Aquarell auf Papier
31,8 x 48,0 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 12.000
€ 8.200 - 12.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert: Sam Francis. Verso mit dem Nachlassstempel: The Sam Francis Estate, sowie mit der handgeschriebenen Litho Shop Identifikationsnummer: SF60-1198.

19 weitere Werke von SAM FRANCIS Alle ansehen chevron_right

SAM FRANCIS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten