Stand 13.05.2024

SALVADOR DALI

Lot 64
Tristan et Iseult, 1970
Atelier Rigail, Paris

45.3 x 32.5 cm

Lot 64
Tristan et Iseult, 1970
Atelier Rigail, Paris
45,3 x 32,5 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -3 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery

Sie sind Bonhams Los Angeles?

La page de garde est dédicacée et signée par Dali à la mine de plomb, Le frontispice est signé et les 20 gravures monogrammées, The flyleaf is dedicated and signed by Dali in graphite

18 weitere Werke von SALVADOR DALI Alle ansehen chevron_right

SALVADOR DALI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten