Stand 30.05.2024

Salvador Dalí

Lot 13
Solitude paranoïaque-critique (Paranoiac-Critical Solitude), 1935
Öl auf Holz

19 x 23 cm

Lot 13
Öl auf Holz
19,0 x 23,0 cm

Schätzpreis: CHF 1.500.000 - 2.000.000
€ 1.500.000 - 2.000.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten in der Mitte bezeichnet, signiert und datiert Gala Salvador Dalí 1935

24 weitere Werke von Salvador Dalí Alle ansehen chevron_right

Salvador Dalí ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten