Salvador Dalí

Lot 84
Dalí de Draeger. Le Soleil Noir, 1968. Très bel envoi illustré, à l’encre sépia, avec petits rehauts à la gouache, 1968
[Paris], Le Soleil Noir, [1968]

300 x 275 mm

Lot 84
300,0 x 275,0 mm

Schätzpreis:
€ 4.500 - 5.500

Sotheby's Paris

Auktion: 27.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2413
Auktionsname: Livres et Manuscrits

Sie sind Sotheby's Paris?

autographe et signé
autographe et signé

20 weitere Werke von Salvador Dalí Alle ansehen chevron_right
morgen | Hampel Fine Art Auctions

Salvador Dalí ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten