Salvador Dali

Lot 8
Les Amours de Cassandre, 1968
Radierungen mit Kaltnadel

31.6 x 23.6 cm

Lot 8
Les Amours de Cassandre, 1968
Radierungen mit Kaltnadel
31,6 x 23,6 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000

Auktion: 27.06.2024 14:04 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
jeweils signiert unten rechts bzw. rechts mittig: Dali

20 weitere Werke von Salvador Dali Alle ansehen chevron_right
morgen | Hampel Fine Art Auctions

Salvador Dali ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten