Salvador Georges Hugnet Dalí

Lot 81
Onan. Avec une eau-forte de Dalí. [Paris], Éditions Surréalistes, 1934. Exemplaire sur Arches, 1934
Onan

285 x 225 mm

Lot 81
Onan
285,0 x 225,0 mm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000

Sotheby's Paris

Auktion: 27.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2413
Auktionsname: Livres et Manuscrits

Sie sind Sotheby's Paris?

légendée et signée dans la gravure :, Signée et numérotée au crayon 35/77

20 weitere Werke von Salvador Georges Hugnet Dalí Alle ansehen chevron_right
morgen | Hampel Fine Art Auctions

Salvador Georges Hugnet Dalí ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten