Illustré d'une eau-forte en couleurs signée par l'artiste sur la page de titre et de 12 héliogravures en couleurs avec remarques (bois). Edition à 2500, celui-ci exemplaire « HC » . In-folio, in sheets, one original signed etching on the title page and 12 heliogravures in colors. Justified