La suite complète de quatre-vingt pointes-sèches sur fond d'héliogravure, avec pochoir en couleurs les légendes gravées sur cuivre Chacune signée et numérotée « 183/200 » 44,6 × 31,6 cm chaque Michler-Löpsinger 648 à 927 The complete album of eighty drypoints on heliogravures with stencil; each signed and numbered 17.55 × 12.44 in. each