Ohne Titel Farbserigraphie auf festem Velin. 1967. 40,3 x 36 cm (52 x 48 cm). Signiert "Geiger" sowie bezeichnet "d.blau". Auflage 13 num. Ex. Geiger WVG 100-2.
Rupprecht Geiger