Lot 191-024488/0005
Stillleben mit Obst und Blumen handsigniert R. Türk
Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert
55,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 320
Auktion: 19 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik