Stand 19.06.2024
Rudolf Hradil
Lot 193-017618/0009
Venedig
Farblithografie
38.5 x 55.5 cm
Lot 193-017618/0009
Venedig
Farblithografie
38,5 x 55,5 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -94 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:56 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert R. Hradil
signiert R. Hradil
2 weitere Werke von Rudolf Hradil
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Hradil
194-027718/0062
Motiv aus Italien
Aquarell auf Velin
ab € 500
23 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Hradil
191-024250/0022
Werkstattinterieur
Radierung
ab € 100
Rudolf Hradil
Moderne
Wiener Secession
Gemerkt