Rudolf Hradil

Lot 094-066094/0000
Viale "Aqua Felice" in der Villa Borghese in Rom, 1989
Aquarell auf festem Bütten

39 x 56 cm

Lot 094-066094/0000
Aquarell auf festem Bütten
39,0 x 56,0 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -3 Tage

Auktion: 25.06.2024 15:42 Uhr
Auktionsnummer: 105248
signiert: R. Hradil, rückseitig datiert: (19)89

Rudolf Hradil ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten