Stand 07.07.2024

Rudolf Hausner

Lot 116
Gelber Narrenhut

63 x 54 cm

Lot 116
Gelber Narrenhut
63,0 x 54,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -82 Tage

Auktion: 16.07.2024 10:38 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert und datiert R. Hausner 1974 sowie betitelt

10 weitere Werke von Rudolf Hausner Alle ansehen chevron_right
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Hausner
12 Eva

ab € 320
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Rudolf Hausner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten