Italo-Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Lot 195-041706/0015
Darstellung der "Heiligen Familie auf der Flucht" - Maria und Josef mit dem Jesuskind auf Esel
doubliert
50 x 88.5 cm
Lot 195-041706/0015
doubliert
50,0 x 88,5 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -9 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:17 Uhr
Auktionsnummer: 104828
1 weiteres Werk
12 Tage | Christie's Online
ITALIE, XVIIIE SIÈCLE
162
marbre blanc, la base sculptée dans le même bloc
€ 15.000 - 25.000
Gemerkt