Stand 28.04.2024
ROBERTO MATTA
Lot 24
Se decherire
Oil on canvas
70 x 65 cm
Lot 24
Se decherire
Oil on canvas
70,0 x 65,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -42 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29840
Auktionsname: Contemporary Art
Signé en bas à droite, Titré et daté au dos, Signed lower right, Dated and titled on the reverse
ROBERTO MATTA
Gemerkt