Robert Rauschenberg

Lot 7
L' autre Monde, 1989
Farboffset auf festem Velin

100 x 70 cm

Lot 7
L' autre Monde, 1989
Farboffset auf festem Velin
100,0 x 70,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.400 - 2.400

Auktion: 27.06.2024 14:03 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert, nummeriert und datiert unten mittig: Rauschenberg (19)89

3 weitere Werke von Robert Rauschenberg

Robert Rauschenberg ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten Alle ansehen chevron_right