Stand 04.07.2024
Robert Hammerstiel
Lot 194-027369/0029
Holzschnitt in Farbe auf festem Velin
33.3 x 25 cm
Lot 194-027369/0029
33,3 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:57 Uhr
Auktionsnummer: 106493
4 weitere Werke von Robert Hammerstiel
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Robert Hammerstiel
194-028145/0004
Holzschnitt auf Velin
ab € 140
Robert Hammerstiel
194-027852/0111
Eine Begegnung
auf Papier
ab € 200
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Robert Hammerstiel
196-015655/0019
Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen "Du Ruf"
Holzschnitt
ab € 180
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Robert Hammerstiel
99 +
Sacra Conversatione
Öl auf Leinwand
€ 3.000 - 4.000
Gemerkt