Stand 01.07.2024

Richard Peter Oberhuber

Lot 193-017597/0045
Stillleben
Öl auf Leinwand

50 x 40 cm

Lot 193-017597/0045
Stillleben
Öl auf Leinwand
50,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 5 Tage

Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:15 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Art Antiques and Jewelry
signiert RO, datiert 83
signiert RO, datiert 83

2 weitere Werke von Richard Peter Oberhuber