Stand 01.07.2024
Richard Peter Oberhuber
Lot 193-017597/0045
Stillleben
Öl auf Leinwand
50 x 40 cm
Lot 193-017597/0045
Stillleben
Öl auf Leinwand
50,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 5 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:15 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Art Antiques and Jewelry
signiert RO, datiert 83
signiert RO, datiert 83
2 weitere Werke von Richard Peter Oberhuber
Richard Peter Oberhuber
091-122154/0000
Boote am Strand
Öl auf Leinwand
ab € 1.200
Richard Peter Oberhuber
091-122155/0000
Aquarium
Öl auf Leinwand
ab € 1.000
Gemerkt