Stand 30.05.2024

René Magritte

Lot 12
Les cicatrices de la mémoire, 1926
Öl auf Leinwand

73 x 54 cm

Lot 12
Öl auf Leinwand
73,0 x 54,0 cm

Schätzpreis: CHF 1.500.000 - 2.000.000
€ 1.500.000 - 2.000.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten links signiert Magritte
unten links signiert Magritte

René Magritte ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten